SOLDADORA INVERSORA KERHER KTI200PRO TIG Kmi200 110-220v
S/. 109.00 S/. 499.00 78%OFF
Cantidad
SOLDADORA INVERSORA KERHER KTI200PRO TIG KERHER Kmi200 110-220v
Detalles del artículo
  • Soldadora inversora Kerher MIG/MMA 200A- KMI200.
Voltaje de entrada: 110v/220v; Frecuencia: 60hz; corriente de salida (mma): 200A; Para soldadura de 0.030" y 0.035"; Capacidad de carrete 1 y 5 kg